1ª Divisão – Rodadas – 2016

  • Rodada

    1
  • 30 janeiro

    Brasília 1 : 1 Taguatinga

    16:00
    Serra do Lago
  • 30 janeiro

    Sobradinho 0 : 0 Formosa

    16:00
    Augustinho Lima
  • 30 janeiro

    Ceilândia 3 : 0 Cruzeiro

    16:00
    Abadião
  • 31 janeiro

    Brasiliense 5 : 2 Santa Maria

    16:00
    Abadião
  • 31 janeiro

    Gama 3 : 1 Planaltina-GO

    16:00
    Bezerrão
  • 31 janeiro

    Luziânia 1 : 0 Paracatu

    16:00
    Serra do Lago
  • Rodada

    2
  • 6 fevereiro

    Santa Maria 0 : 0 Ceilândia

    16:00
    Bezerrão
  • 6 fevereiro

    Planaltina-GO 0 : 2 Sobradinho

    16:00
    Augustinho Lima
  • 6 fevereiro

    Paracatu 0 : 1 Brasília

    16:00
    Frei Norberto
  • 7 fevereiro

    Cruzeiro 0 : 1 Brasiliense

    16:00
    Bezerrão
  • 7 fevereiro

    Taguatinga 1 : 2 Luziânia

    16:00
    Abadião
  • 7 fevereiro

    Formosa 0 : 2 Gama

    16:00
    Diogão
  • Rodada

    3
  • 13 fevereiro

    Sobradinho 1 : 1 Paracatu

    16:00
    Augustinho Lima
  • 13 fevereiro

    Ceilândia 1 : 1 Planaltina-GO

    16:00
    Abadião
  • 13 fevereiro

    Luziânia 2 : 1 Formosa

    16:00
    Serra do Lago
  • 14 fevereiro

    Brasiliense 2 : 2 Taguatinga

    16:00
    Abadião
  • 14 fevereiro

    Brasília 1 : 1 Santa Maria

    16:00
    Serra do Lago
  • 14 fevereiro

    Gama 2 : 0 Cruzeiro

    16:00
    Bezerrão
  • Rodada

    4
  • 20 fevereiro

    Cruzeiro 1 : 2 Santa Maria

    16:00
    Augustinho Lima
  • 20 fevereiro

    Luziânia 4 : 0 Sobradinho

    16:00
    Serra do Lago
  • 20 fevereiro

    Brasiliense 0 : 2 Ceilândia

    16:00
    Abadião
  • 21 fevereiro

    Formosa 2 : 2 Paracatu

    15:30
    Diogão
  • 21 fevereiro

    Gama 1 : 0 Brasília

    16:00
    Bezerrão
  • 21 fevereiro

    Taguatinga 2 : 0 Planaltina-GO

    16:30
    Mané Garrincha
  • Rodada

    5
  • 27 fevereiro

    Sobradinho 1 : 1 Cruzeiro

    16:00
    Augustinho Lima
  • 27 fevereiro

    Ceilândia 0 : 0 Gama

    16:00
    Abadião
  • 27 fevereiro

    Paracatu 1 : 0 Taguatinga

    16:00
    Frei Norberto
  • 28 fevereiro

    Brasília 1 : 1 Brasiliense

    15:00
    Mané Garrincha
  • 28 fevereiro

    Planaltina-GO 1 : 3 Formosa

    16:00
    Augustinho Lima
  • 28 fevereiro

    Santa Maria 1 : 2 Luziânia

    16:00
    Bezerrão
  • Rodada

    6
  • 5 março

    Santa Maria 0 : 0 Formosa

    15:30
    Bezerrão
  • 5 março

    Luziânia 2 : 0 Planaltina-GO

    16:00
    Serra do Lago
  • 5 março

    Brasiliense 1 : 0 Gama

    16:00
    Abadião
  • 6 março

    Brasília 1 : 2 Ceilândia

    15:00
    Mané Garrincha
  • 6 março

    Cruzeiro 1 : 2 Paracatu

    15:30
    Augustinho Lima
  • 6 março

    Taguatinga 0 : 0 Sobradinho

    16:00
    Abadião
  • Rodada

    7
  • 11 março

    Planaltina-GO 2 : 4 Santa Maria

    15:30
    Augustinho Lima
  • 11 março

    Cruzeiro 2 : 4 Brasília

    15:30
    Abadião
  • 12 março

    Sobradinho 2 : 1 Brasiliense

    15:30
    Augustinho Lima
  • 12 março

    Paracatu 0 : 0 Ceilândia

    15:30
    Frei Norberto
  • 12 março

    Gama 0 : 0 Luziânia

    20:00
    Bezerrão
  • 13 março

    Formosa 1 : 1 Taguatinga

    15:30
    Diogão
  • Rodada

    8
  • 16 março

    Planaltina-GO 3 : 2 Cruzeiro

    15:30
    Augustinho Lima
  • 16 março

    Ceilândia 2 : 1 Sobradinho

    16:00
    Abadião
  • 17 março

    Taguatinga 2 : 1 Santa Maria

    15:30
    Augustinho Lima
  • 17 março

    Brasiliense 2 : 0 Formosa

    16:00
    Abadião
  • Rodada

    9
  • 19 março

    Paracatu 1 : 0 Planaltina-GO

    15:30
    Frei Norberto
  • 19 março

    Sobradinho 1 : 0 Brasília

    15:30
    Augustinho Lima
  • 20 março

    Taguatinga 0 : 0 Ceilândia

    15:30
    Augustinho Lima
  • 20 março

    Formosa 1 : 0 Cruzeiro

    15:30
    Diogão
  • 20 março

    Santa Maria 0 : 1 Gama

    16:00
    Bezerrão
  • 20 março

    Luziânia 0 : 0 Brasiliense

    16:00
    Serra do Lago
  • 23 março

    Brasília 1 : 1 Luziânia

    15:30
    Abadião
  • Rodada

    10
  • 24 março

    Cruzeiro 0 : 0 Taguatinga

    15:30
    Augustinho Lima
  • 26 março

    Planaltina-GO 0 : 2 Brasiliense

    15:30
    Augustinho Lima
  • 26 março

    Paracatu 0 : 1 Santa Maria

    15:30
    Frei Norberto
  • 26 março

    Ceilândia 2 : 2 Luziânia

    16:00
    Abadião
  • 27 março

    Formosa 0 : 1 Brasília

    15:30
    Diogão
  • 27 março

    Sobradinho 0 : 0 Gama

    15:30
    Augustinho Lima
  • 30 março

    Gama 2 : 3 Paracatu

    20:00
    Bezerrão
  • Rodada

    11
  • 2 abril

    Santa Maria 1 : 0 Sobradinho

    15:30
    Serejão
  • 2 abril

    Gama 0 : 0 Taguatinga

    15:30
    Bezerrão
  • 2 abril

    Brasília 3 : 1 Planaltina-GO

    15:30
    Mané Garrincha
  • 2 abril

    Luziânia 2 : 0 Cruzeiro

    15:30
    Serra do Lago
  • 2 abril

    Brasiliense 2 : 0 Paracatu

    15:30
    Diogão
  • 2 abril

    Ceilândia 0 : 0 Formosa

    15:30
    Abadião
  • Quartas - Ida

    Fase Final
  • 9 abril

    Brasília 0 : 0 Ceilândia

    15:30
    Diogão
  • 9 abril

    Paracatu 1 : 1 Brasiliense

    15:30
    Frei Norberto
  • 10 abril

    Santa Maria 0 : 0 Gama

    15:30
    Bezerrão
  • 10 abril

    Sobradinho 1 : 1 Luziânia

    15:30
    Augustinho Lima
  • Quartas - Volta

    Fase Final
  • 13 abril

    Ceilândia 0 : 0 Brasília

    16:00
    Abadião
  • 13 abril

    Luziânia 2 : 1 Sobradinho

    20:30
    Serra do Lago
  • 14 abril

    Brasiliense 1 : 1 Paracatu

    16:00
    Abadião
  • 14 abril

    Gama 2 : 0 Santa Maria

    20:30
    Bezerrão
  • Semifinal - IDA

    Fase Final
  • 17 abril

    Luziânia 1 : 1 Gama

    15:30
    Serra do Lago
  • 20 abril

    Ceilândia 1 : 0 Brasiliense

    16:00
    Abadião
  • Semifinal - VOLTA

    Fase Final
  • 24 abril

    Brasiliense 2 : 1 Ceilândia

    16:00
    Abadião
  • 27 abril

    Gama 1 : 1 Luziânia

    20:30
    Bezerrão
  • Final - IDA

    Fase Final
  • 30 abril

    Luziânia 2 : 0 Ceilândia

    16:30
    Mané Garrincha
  • Final - VOLTA

    Fase Final
  • 7 maio

    Ceilândia 0 : 1 Luziânia

    16:30
    Mané Garrincha