2ª Divisão – Rodadas

  • Rodada

    1
  • 26 setembro

    Guará 0 : 0 Dom Pedro

    10:00
    Serejão
  • 26 setembro

    Legião 0 : 2 Planaltina-GO

    15:30
    Bezerrão
  • 26 setembro

    Capital 1 : 3 Planaltina-DF

    15:30
    Abadião
  • 27 setembro

    Paranoá 5 : 0 CFZ

    15:30
    Bezerrão
  • 27 setembro

    Taguatinga 5 : 0 Brazlândia

    15:30
    Serejão
  • 27 setembro

    Botafogo-DF 1 : 1 Bolamense

    15:30
    Abadião
  • Rodada

    2
  • 30 setembro

    Dom Pedro 0 : 5 Taguatinga

    15:30
    Serejão
  • 30 setembro

    CFZ 1 : 1 Legião

    15:30
    Serra do Lago
  • 30 setembro

    Brazlândia 3 : 1 Botafogo-DF

    15:30
    Abadião
  • 1 outubro

    Bolamense 2 : 1 Guará

    15:30
    Abadião
  • 1 outubro

    Planaltina-GO 1 : 0 Capital

    15:30
    Serra do Lago
  • 1 outubro

    Planaltina-DF 0 : 2 Paranoá

    15:30
    Serejão
  • Rodada

    3
  • 3 outubro

    Dom Pedro 1 : 1 Botafogo-DF

    16:00
    Serejão
  • 4 outubro

    Capital 1 : 3 Legião

    10:00
    Abadião
  • 4 outubro

    Planaltina-GO 1 : 0 Paranoá

    10:00
    Adonir Guimarães
  • 4 outubro

    Planaltina-DF 3 : 0 CFZ

    15:30
    Adonir Guimarães
  • 4 outubro

    Brazlândia 1 : 2 Bolamense

    15:30
    Abadião
  • 4 outubro

    Taguatinga 1 : 2 Guará

    16:00
    Serejão
  • Rodada

    4
  • 7 outubro

    CFZ 2 : 0 Brazlândia

    15:30
    Serra do Lago
  • 7 outubro

    Guará 1 : 2 Capital

    15:30
    Serejão
  • 7 outubro

    Botafogo-DF 0 : 0 Planaltina-GO

    15:30
    Abadião
  • 8 outubro

    Legião 1 : 4 Taguatinga

    15:30
    Augustinho Lima
  • 8 outubro

    Paranoá 3 : 0 Dom Pedro

    15:30
    Serejão
  • 8 outubro

    Bolamense 1 : 3 Planaltina-DF

    15:30
    Abadião
  • Rodada

    5
  • 11 outubro

    Legião 1 : 2 Paranoá

    10:00
    Augustinho Lima
  • 11 outubro

    Capital 1 : 2 CFZ

    10:00
    Abadião
  • 11 outubro

    Brazlândia 4 : 2 Dom Pedro

    15:30
    Chapadinha
  • 11 outubro

    Botafogo-DF 0 : 2 Guará

    15:30
    Abadião
  • 11 outubro

    Planaltina-GO 0 : 0 Planaltina-DF

    15:30
    Serra do Lago
  • 11 outubro

    Taguatinga 5 : 0 Bolamense

    16:00
    Serejão
  • Rodada

    6
  • 14 outubro

    Dom Pedro 0 : 2 Planaltina-GO

    15:30
    Serejão
  • 14 outubro

    CFZ 1 : 0 Bolamense

    15:30
    Serra do Lago
  • 14 outubro

    Paranoá 2 : 1 Botafogo-DF

    15:30
    Chapadinha
  • 14 outubro

    Planaltina-DF 1 : 0 Brazlândia

    15:30
    Adonir Guimarães
  • 15 outubro

    Guará 1 : 1 Legião

    15:30
    Serejão
  • 15 outubro

    Capital 0 : 3 Taguatinga

    15:30
    Abadião
  • Rodada

    7
  • 17 outubro

    Bolamense 0 : 0 Planaltina-GO

    15:30
    Abadião
  • 17 outubro

    Brazlândia 2 : 3 Paranoá

    15:30
    Chapadinha
  • 18 outubro

    Guará 1 : 0 CFZ

    10:00
    Serejão
  • 18 outubro

    Taguatinga 2 : 0 Planaltina-DF

    16:00
    Serejão
  • 18 outubro

    Dom Pedro 1 : 3 Capital

    16:00
    Chapadinha
  • 18 outubro

    Botafogo-DF 1 : 0 Legião

    16:00
    Abadião
  • Rodada

    8
  • 21 outubro

    CFZ 0 : 3 Botafogo-DF

    16:30
    Serra do Lago
  • 21 outubro

    Planaltina-DF 0 : 0 Dom Pedro

    16:30
    Adonir Guimarães
  • 21 outubro

    Legião 0 : 0 Bolamense

    16:30
    Abadião
  • 22 outubro

    Capital 3 : 0 Brazlândia

    16:30
    Abadião
  • 22 outubro

    Planaltina-GO 4 : 2 Guará

    17:00
    Bezerrão
  • 22 outubro

    Paranoá 0 : 1 Taguatinga

    20:00
    Bezerrão
  • Rodada

    9
  • 24 outubro

    Bolamense 3 : 2 Dom Pedro

    16:30
    Abadião
  • 24 outubro

    Planaltina-DF 2 : 0 Legião

    16:30
    Adonir Guimarães
  • 25 outubro

    Botafogo-DF 0 : 3 Taguatinga

    10:30
    Abadião
  • 25 outubro

    Paranoá 2 : 1 Capital

    16:30
    Serejão
  • 25 outubro

    Brazlândia 1 : 5 Guará

    16:30
    Chapadinha
  • 25 outubro

    CFZ 1 : 3 Planaltina-GO

    16:30
    Serra do Lago
  • Rodada

    10
  • 28 outubro

    Dom Pedro 1 : 0 CFZ

    16:30
    Adonir Guimarães
  • 28 outubro

    Legião 2 : 1 Brazlândia

    16:30
    Augustinho Lima
  • 28 outubro

    Guará 2 : 2 Paranoá

    16:30
    Chapadinha
  • 28 outubro

    Bolamense 2 : 0 Capital

    16:30
    Abadião
  • 28 outubro

    Botafogo-DF 5 : 3 Planaltina-DF

    16:30
    Serra do Lago
  • 28 outubro

    Taguatinga 1 : 2 Planaltina-GO

    16:30
    Serejão
  • Rodada

    11
  • 31 outubro

    Legião 1 : 0 Dom Pedro

    10:00
    Mané Garrincha
  • 31 outubro

    Guará 0 : 0 Planaltina-DF

    10:30
    Chapadinha
  • 31 outubro

    Capital 1 : 4 Botafogo-DF

    11:00
    Abadião
  • 31 outubro

    Paranoá 3 : 2 Bolamense

    16:30
    Serra do Lago
  • 31 outubro

    Planaltina-GO 1 : 0 Brazlândia

    16:30
    Bezerrão
  • 31 outubro

    Taguatinga 3 : 0 CFZ

    16:30
    Serejão
  • Final

    Fase Final
  • 7 novembro

    Taguatinga 3 : 0 Planaltina-GO

    16:00
    Abadião