Jogos Candangão 2017

  • Rodada

    1
  • 4 fevereiro

    Luziânia 1 : 1 Paranoá

    16:00
    Serra do Lago
  • 4 fevereiro

    Ceilândia 0 : 1 Real

    16:00
    Abadião
  • 5 fevereiro

    Brasília 2 : 3 Sobradinho

    11:00
    Mané Garrincha
  • 5 fevereiro

    Brasiliense 1 : 0 Formosa

    16:00
    Abadião
  • 5 fevereiro

    Gama 2 : 0 Taguatinga

    16:00
    Bezerrão
  • 5 fevereiro

    Paracatu 0 : 0 Santa Maria

    16:00
    Frei Norberto
  • Rodada

    2
  • 11 fevereiro

    Santa Maria 1 : 2 Gama

    19:30
    Bezerrão
  • 12 fevereiro

    Sobradinho 2 : 2 Paracatu

    11:00
    Mané Garrincha
  • 12 fevereiro

    Taguatinga 1 : 1 Brasiliense

    16:00
    Abadião
  • 12 fevereiro

    Real 0 : 0 Luziânia

    16:00
    Mané Garrincha
  • 12 fevereiro

    Paranoá 0 : 3 Brasília

    16:00
    Bezerrão
  • Rodada

    3
  • 15 fevereiro

    Real 2 : 1 Formosa

    16:00
    Mané Garrincha
  • 15 fevereiro

    Gama 1 : 0 Brasília

    20:00
    Bezerrão
  • 15 fevereiro

    Paracatu 3 : 1 Paranoá

    20:00
    Frei Norberto
  • 15 fevereiro

    Luziânia 1 : 0 Taguatinga

    20:00
    Serra do Lago
  • 16 fevereiro

    Brasiliense 3 : 1 Sobradinho

    16:00
    Abadião
  • Rodada

    4
  • 18 fevereiro

    Brasília 1 : 4 Santa Maria

    16:00
    Mané Garrincha
  • 18 fevereiro

    Taguatinga 1 : 2 Paracatu

    16:00
    Abadião
  • 19 fevereiro

    Luziânia 1 : 3 Ceilândia

    15:30
    Serra do Lago
  • 19 fevereiro

    Brasiliense 2 : 0 Real

    16:00
    Abadião
  • 19 fevereiro

    Paranoá 1 : 1 Sobradinho

    16:00
    Bezerrão
  • 19 fevereiro

    Formosa 0 : 0 Gama

    16:00
    Diogão
  • 22 fevereiro

    Formosa 1 : 2 Ceilândia

    15:30
    Diogão
  • Rodada

    5
  • 22 fevereiro

    Paranoá 1 : 0 Real

    16:00
    Bezerrão
  • 23 fevereiro

    Paracatu 3 : 2 Brasília

    19:00
    Frei Norberto
  • 23 fevereiro

    Santa Maria 1 : 2 Brasiliense

    20:00
    Bezerrão
  • 25 fevereiro

    Ceilândia 3 : 2 Taguatinga

    16:00
    Abadião
  • 26 fevereiro

    Formosa 1 : 0 Luziânia

    15:30
    Diogão
  • Rodada

    6
  • 1 março

    Sobradinho 2 : 2 Luziânia

    15:30
    Diogão
  • 1 março

    Brasília 0 : 3 Ceilândia

    15:30
    Serra do Lago
  • 2 março

    Real 1 : 1 Santa Maria

    16:00
    Mané Garrincha
  • 2 março

    Brasiliense 1 : 0 Paracatu

    16:00
    Abadião
  • 2 março

    Gama 5 : 0 Paranoá

    20:00
    Bezerrão
  • Rodada

    7
  • 5 março

    Formosa 3 : 4 Sobradinho

    15:30
    Diogão
  • 5 março

    Paranoá 0 : 2 Brasiliense

    16:00
    Bezerrão
  • 5 março

    Taguatinga 1 : 2 Santa Maria

    16:00
    Abadião
  • 5 março

    Real 2 : 0 Brasília

    16:00
    Mané Garrincha
  • Rodada

    8
  • 8 março

    Sobradinho 0 : 0 Taguatinga

    15:30
    Diogão
  • 8 março

    Brasiliense 0 : 0 Ceilândia

    16:00
    Abadião
  • 8 março

    Brasília 1 : 2 Formosa

    16:00
    Mané Garrincha
  • 8 março

    Gama 1 : 0 Luziânia

    20:00
    Bezerrão
  • 8 março

    Paracatu 2 : 1 Real

    20:00
    Frei Norberto
  • 9 março

    Santa Maria 0 : 1 Paranoá

    16:00
    Bezerrão
  • Rodada

    9
  • 11 março

    Ceilândia 1 : 0 Paracatu

    16:00
    Abadião
  • 12 março

    Santa Maria 2 : 0 Formosa

    15:30
    Serra do Lago
  • 12 março

    Brasília 0 : 5 Luziânia

    16:00
    Mané Garrincha
  • 12 março

    Gama 1 : 1 Brasiliense

    16:00
    Bezerrão
  • 12 março

    Real 1 : 1 Sobradinho

    16:00
    Abadião
  • 13 março

    Paranoá 1 : 2 Taguatinga

    10:00
    Bezerrão
  • 15 março

    Luziânia 1 : 0 Paracatu

    15:30
    Serra do Lago
  • 15 março

    Ceilândia 1 : 0 Santa Maria

    16:00
    Abadião
  • Rodada

    10
  • 18 março

    Brasiliense 1 : 3 Brasília

    16:00
    Abadião
  • 18 março

    Paracatu 0 : 1 Gama

    17:30
    Frei Norberto
  • 19 março

    Formosa 0 : 1 Paranoá

    15:30
    Diogão
  • 19 março

    Taguatinga 1 : 1 Real

    16:00
    Abadião
  • 22 março

    Sobradinho 3 : 1 Gama

    20:00
    Mané Garrincha
  • 25 março

    Luziânia 0 : 1 Santa Maria

    15:30
    Serra do Lago
  • 25 março

    Ceilândia 1 : 1 Gama

    16:00
    Abadião
  • 26 março

    Taguatinga 3 : 4 Formosa

    16:00
    Abadião
  • Rodada

    11
  • 29 março

    Brasília 2 : 2 Taguatinga

    10:30
    Abadião
  • 29 março

    Sobradinho 1 : 1 Ceilândia

    15:30
    Mané Garrincha
  • 1 abril

    Paracatu 2 : 2 Formosa

    15:30
    Frei Norberto
  • 1 abril

    Gama 2 : 2 Real

    15:30
    Mané Garrincha
  • 1 abril

    Luziânia 0 : 2 Brasiliense

    15:30
    Serra do Lago
  • 1 abril

    Santa Maria 1 : 1 Sobradinho

    15:30
    Bezerrão
  • 1 abril

    Ceilândia 3 : 0 Paranoá

    15:30
    Abadião
  • Quartas - Ida

    Fase Final
  • 8 abril

    Santa Maria 1 : 0 Sobradinho

    16:00
    Bezerrão
  • 8 abril

    Paracatu 1 : 0 Gama

    16:00
    Frei Norberto
  • 9 abril

    Real 0 : 3 Brasiliense

    15:30
    Mané Garrincha
  • 9 abril

    Luziânia 1 : 5 Ceilândia

    15:30
    Serra do Lago
  • Quartas - Volta

    Fase Final
  • 13 abril

    Ceilândia 1 : 0 Luziânia

    15:30
    Abadião
  • 15 abril

    Brasiliense 1 : 2 Real

    15:30
    Mané Garrincha
  • 16 abril

    Sobradinho 1 : 0 Santa Maria

    11:00
    Mané Garrincha
  • 16 abril

    Gama 2 : 1 Paracatu

    15:30
    Mané Garrincha
  • Semifinal - Ida

    Fase Final
  • 20 abril

    Sobradinho 1 : 2 Brasiliense

    15:30
    Mané Garrincha
  • 20 abril

    Paracatu 1 : 1 Ceilândia

    16:00
    Frei Norberto
  • Semifinal -Volta

    Fase Final
  • 23 abril

    Ceilândia 2 : 1 Paracatu

    15:30
    Abadião
  • 23 abril

    Brasiliense 4 : 1 Sobradinho

    15:30
    Mané Garrincha
  • Final - Ida

    Fase Final
  • 29 abril

    Ceilândia 2 : 2 Brasiliense

    16:30
    Mané Garrincha
  • Final - Volta

    Fase Final
  • 6 maio

    Brasiliense 3 : 2 Ceilândia

    16:30
    Mané Garrincha